о беременности

16:24 30-10-2003 / Настя, обратиться

Доктор можно ли избавиться от беремености после 2- 3 месяцев

Ответы

# 22:52 30-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Можно, но лучше этого не делать. Очень много отдаленных последствий которые могут осложнить вам жизнь.
# 10:06 31-10-2003 Лидия, обратиться
Вы знаете, Настя, раз на раз, конечно, не приходится, но я бы тоже не советовала. У меня и моей подруги было на этом сроке прерывание беременности по медицинским показаниям, так вот я семь лет потом боролась за то, чтобы хотя бы забеременеть, а моя подруга уже десять лет забеременеть не может. Кончилось у нее все очень печально - развод, муж очень хотел детей. ..
Если ребенок Вам сейчас не нужен, честное слово, родите и отдайте на усыновление. Маленький- то ведь ни в чем не провинился, за что его убивать?