о беременности

20:04 30-10-2003 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, кто, как поднимал гемоглобин? Тромбоциты? Или надо все- таки пить таблетки? У нас 33 недели, а гемоглобин 96. Сколько вообще он в норме должен быть? Спасибо.

Ответы

# 20:18 30-10-2003 Алексия, обратиться
Светлана, у меня тоже такой же срок и гемоглобин 120. Врач говорит, что это хорошо. Раньше тоже был низкий и мне помогло лекарство СОРБИФЕР- ДУРУЛЕС. Он продаётся в аптеках и средняя цена около 130 рублей. В рекордно быстрые сроки у меня гемоглобин поднялся до нормы, а до этого был 101. Так что желаю удачи!
# 20:52 30-10-2003 Светлана М.…, обратиться
Алексия, а как вы его принимали и как долго? И на каком сроке?
# 22:44 30-10-2003 Аноним, обратиться
Мальтофер- Фол вот что надо пить во время беременности
# 09:48 31-10-2003 Люда, обратиться
а мне из лекарств только Тотема помогла, хотя я много чего перепробовала, диета была вообще как мёртвому припарка. .
# 13:26 01-11-2003 Алексия, обратиться
У меня на 28 неделе обнаружили низкий гемоглобин и врач посоветовала принимать СОРБИФЕР- ДУРУЛЕС по две таблетки в день за полчача перед едой с полстаканом воды. Через 4 недели у меня гемоглобин поднялся на 19 единиц. До этого принимала другое лекарство в течении 1, 5 месяцев и гемоглобин тольок падал. Можете прочитать об этом преперате в инете, там всё очень хорошо о нём написано. Желаю удачи! !! !! !