о беременности

17:22 20-11-2003 / Светлана М.…, обратиться

Девочки, подскажите кто- нибудь пил безалкогольное вино. В магазине оно достаточно дорогое, в смысле не подделка. Нам 36 недель. И какое лучше белое или красное? И кто что думает по поводу лимонада? Я просто не могу без газировки! Вредит ли это ребенку? Спасибо.

Ответы

# 22:21 20-11-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
В этом сроке вы можете попробовать и алкогольное, вреда не будет. Только не злоупотреблять!