о беременности

13:52 01-12-2003 / Аноним, обратиться

Девочки, а мне кажется, что у меня очень большой живот : -))). Врачи говорят, все в норме. А он как 7 мес на картинках, я боюсь того, что будет дальше! : -)) Нам 5 полных мес. (даже с половиной), а еще говорят, что расти он начинает в пять или шесть мес.

Ответы

# 15:07 01-12-2003 Людмила, обратиться
Если бы ты увидела мой живот, когда я быля беременна, то показалось бы, что у тебя он ВТЯНУТ!
На третьем месяце выглядел по меньшей мере на семь.
А в шесть- моя талия была 130 см(мой рост 154см). Так что не переживай, просто твой малыш хочет быть в просторном теплом и уютном месте. Или , может быть, ребеночек будет крупный. Я свою девоньку родила весом 4 кг.
Желаю легко доносить и родить!
Не стоит забивать голову всякой ерундой! Все мы после 20 недели становимся похожими на самок кита.
# 08:31 02-12-2003 Alyona, обратиться
Мда, по поводу самок кита это точно. Я на 23 неделе и похожа на слониху на сносях. Веса не очень прибавила, мася пока моими запасами питается. Уже заметно даже в пальто- колоколе - этакий шарик на тонких ножках.
# 09:30 02-12-2003 Аноним, обратиться
Алена, такая же история. Шуба широкая, а оденешь сапоги без каблуков и - тумба, слоник на двух ножках. Вес прибавленный - совсем ничего, держится один в течение 2- х мес, лицо тоже без изменений, но животендель! !!
# 10:11 02-12-2003 Нина, обратиться
У моих знакомых в 24 недели проявилась двойня. До этого один сынуля прятался за другого и только потом выплыл. А до этого их маме говорили, что у неё живот великоват и намекали не двойня ли там, но она упорно твердила что там один малыш, т. к. уже 2 раза делала УЗИ. Вот так бывает! !!
# 17:16 02-12-2003 Александра…, обратиться
А у меня совсем другая история, с первым сынулькой никто
вообще не знал и не догадывался, что я беременна до самих
родов. Сейчас вторая беременность, живот значительно
больше, осталось меньше месяца до родов, кто узнает -
очень удивляются, говорят, что думали, что у меня только 5
мес. И дети у меня первый 3, 5кг и второй крупней чуть
будет