о беременности

19:13 01-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Скажите мне пожалуйста, можно ли подстригаться и красить волосы во время беременности. Девченки, расскажите кто что знает на своем опыте и кто что слышал про это! !! Спасибо! !

Ответы

# 23:07 01-12-2003 Наташа, обратиться
Это, конечно, просто примета. Но я слышала про случаи, когда в парикмахерской отказывались стричь беременных.
# 23:09 01-12-2003 Лана, обратиться
Я красилась два раза за время беременности и несколько раз стриглась, а вообще волосы во время беременности были шикарные, а теперь вот потускнели и выпадают.
# 10:58 02-12-2003 Галина, обратиться
У меня 6 недель, я купила краску без содержания аммиака, REVLON (очень даже неплохая) и покрасилась вчера. Я очень довольна этим, потому что красивый внешний вид важен для беременной, для поднятия ее настроения. Удачи!
# 13:53 02-12-2003 Lana (И.Б. 3873…, обратиться
Нам 8 неделек и недавно я ходила краситься и стричьс - все ок! Главное - это наше хорошее настроение, а когда мы хорошо выглядим - настроение великолепное! Удачи вам. ..
# 17:10 02-12-2003 Александра…, обратиться
Бросьте вы слушать эту ерунду, все врачи уже говорят
давно, что краска и тем более стрижка волос никак не
влияет на малыша. мы должны быть красивыми и во время
беременности особенно, чтоб у мамы было прекрасное
настроение, чтоб папочка любовался и малышке будет спокойно
и хорошо, намного вредней, когда мама как Баба- Яга и в
постоянной депрессии : )) Удачи!