о беременности

10:52 02-12-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите! У меня примерно 8 недель беременности к врачу не ходила, потому что я пишу вам девченки уже раз 10- й с просьбой посоветовоть, какую- нибудь гинекологию проверенную и неочень дорогую в р- не (я живу ст. м. Владыкино, а работаю ст. м. ш. Энтузиастов), ответов от Вас ноль, но все же я надеюся хотя- бы на один дельный ответ. В свою ж. к. не пойду под страхом смерти, натерпелась. На данном этапе беременности проблема такая, сегодня утром, сожусь в кресло и вот блин живот начинает сильно тянуть, а встаю все нормально, сейчас сижу пишу вроде не тянет, но что это такое. Надеюсь на ответ!

Ответы

# 11:16 02-12-2003 Аноним, обратиться
когда у меня тянуло низ живота, мне сказали что была угроза, врач посоветовал попить Магний В6 в течении недели по две таблетки в день и как можно больше отдыхать, желательно полежать.
# 11:47 02-12-2003 Лана, обратиться
Беременность серьезное дело, и заниматься самолечением не стоит. Посоветовать платную не могу, объявлений полно, сами попробуйте узнать, где что предлагают, я наблюдалась в обычной ж\ к и вполне довольна. Удачи
# 12:07 02-12-2003 Ирина, обратиться
Татьяна, сама я не была в этой клинике, но моя подруга мне советовала ее и очень даже хорошо о ней отзывалась и о враче тоже. П- ка №22 Большой Николопесковский пер, 4 - гинеколог Шахматова Мария Павловна, тел 241- 82- 60. Удачи!
# 12:28 02-12-2003 Анна, обратиться
Советую все же, переборов себя, сходить в ЖК, пусть хотя бы дельный совет дадут. Задвиньте свою гордость подальше (пока, во всяком случая). Ведь это может быть угроза, а оно вам надо? Хотите нормально выносить ребенка - идите в ЖК.