о беременности

11:24 02-12-2003 / Мария, обратиться

Добрый день, сильно волнуюсь по поводу одного вопроса. Сегодня утром сделал тест на беременность, так как задержка два дня, на тесте - 2 полоски (вторая слабенькая). А вчера, еще не зная про возможную беременность, принимала горячую ванну примерно полчаса. Очень волнуюсь, говорят вредно принимать ванну.

Ответы

# 11:27 02-12-2003 Аноним, обратиться
Не переживайте, все у Вас в порядке. На этом сроке эмбрион не чувствителен к внешним факторам. Удачи.
# 11:32 02-12-2003 Екатерина…, обратиться
Не зная, что беременна - я была на большой гулянке, а потом пережила сильный стресс (мой любимый на меня обиделся и ушел, хлопнув дверью) и я тоже переживаю, может ли это повлиять в самом начале срока. ..
# 11:37 02-12-2003 Мария, обратиться
Спасибо большое, хорошо знать мнение специалиста.
А то утром начиталась, что горячую ванну даже рекомендуют для прерывания, а мне этого не надо.
Через несколько дней повторю тест, чтобы уже можно было радоваться беременности.
# 15:02 02-12-2003 Алла, обратиться
Мария, у меня было то же самое. Только я специально принимала горячую ванну для вызывания месячных (думала, что просто задержка).
Сейчас, оказывается, уже 6 недель. Так вот после этой ванны стал болеть живот. Тоже очень волнуюсь, не повлияло ли это.
Но если у тебя ничего не болит, думаю, что все нормально.