о беременности

18:43 26-01-2001 / Татьяна (И.Б. 3…, обратиться

Беременность 4 недели, сегодня УЗИ показало плодное яйцо d= 5 мм, но эмбриона врач не увидела, сказала повторить УЗИ через неделю. Очень боюсь замершей беременности, т. к. 2 замерш. уже были. Можно ли определить каким нибудь способом развивается ли беременность. Также УЗИ показало, что угрозы выкидыша нет, принимаю метацин с 3 дня задержки, можно ли прекратить прием?

Ответы

# 12:18 27-01-2001 not found, обратиться
Принимайте препарат до следующих результатов УЗИ + начать прием фолиевой кислоты по 0, 001 г 3 - 4 раза в день. На данный момент можно сдать кровь ( или мочу ) на ХГ, измерять ректальную температуру.