о беременности

12:52 26-12-2003 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте, я на 10- м мемяце беременности, прошу квалифицированной помощи, завтра записалась в солярий, спросите для чего? Объясняю, скоро свадьба, а быть на ней бледной как поганка, да еще какае- то алллегия высыпала, для меня это кошмар. Прошу медицински обоснавать на скольколько вреден солярий. Да, еще, ну что- же делать? Говорят и краситься нельзя (волосы я имею в виду), дело в том, что я все время делала мелирвание и вы сейчас наверное можете себе представить что у меня на голове, пол головы темно- русой, пол белой - просто кошмар, не уже- ли невеста должна быть такой "красивой" - прошу Вас этот факт тоже обосновать мед. почему нельзя и насколько вредно. Да на счет стрижки волос тоже, что же это за бредни такие волосы не стричь, что ногти тоже наверное не надо стричь? - прошу обоснуйте. Буду очень вам признательна, если вы ответ дадите сегодня. Всех с наступающим НОВЫМ 2004 годом!

Ответы

# 13:34 26-12-2003 Аноним, обратиться
Совет неквалифицированный. 10- ый месяц бер- ти - это супер! : -))
Свадьба это клево, быть на ней надо красивой. Стричься и краситься надо, потому что мама- тоже человек.
А вот может вместо солярия тебе кремом лучше проявляющимся намазаться, а то будут какие- нибудь большие высыпания вдруг. .. Вообще- то не рекомендуют
# 13:38 26-12-2003 Аноним, обратиться
Не надо так нервничать, свадьба - конечно событие волнительное, но не до такой же степени. Все хорошо в меру, главное не злоупотреблять, особенно в Вашем положении. А на счет солярия, если очень беспокоитесь можно воспользоваться автозагаром. Удачи!
# 14:17 26-12-2003 Маруся, обратиться
Поздравляю! !! !!
# 11:52 27-12-2003 Валентина…, обратиться
Мое мнение такое- все можно и краситься и стричься! !! !А на счет солярия раз уж так хочеться, сходи 2 раза по минимум времени ну там 5- 10 минут. .. А лучше спросить у врача!