о беременности

23:34 01-01-2004 / Женя (И.Б. 4636…, обратиться

у МЕНЯ ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 8 НЕДЕЛЬ (ПЕРВАЯ ЗАМЕРЛА НА 8- 9 НЕДЕЛЕ). В 6 НЕДЕЛЬ ПОЯВИЛИСЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, НО НА УЗИ ВРАЧ НЕ ОБНАРУЖИЛ ОТСЛОЙКИ. МНЕ ПРОПИСАЛИ ДЮФАСТОН, ДИЦИНИН И ВИТАМИН Е. СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ ЛИШЬ ДЮФАСТОН, НО ПО ВЕЧЕРАМ МЕНЯ БЕСПОКОЯТ БОЛИ, ОТДАЮЩИЕ В ПРОМЕЖНОСТЬ. СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ЛИ МНЕ ЧТО- ЛИБО ПРЕДПРИНЯТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧУ СОХРАНИТЬ РЕБЕНКА.

Ответы

# 11:57 03-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
Рекомендации Вам даны хорошие, плюс - не забывайте об отдыхе и исключении физических нагрузок (даже сумки из магазина). Проверено: лучший способ сохранить беременность на первых неделях - лежать.