banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

07:25 06-01-2004 / Ольга, обратиться

Девочки, доброе утро ! Подскажите пожалуйста на сроке 4 недели упала БТ до 36, 9 (она изначально была не высокая 37, 1), что делать ? Беременность очень желанная и долгожданная! Принимаю утрожестан со вчерашнего вечера, и честно говоря в панике ! Нет никакого настроения, предыдущая беременность замерла на сроке 9 недель, причины так и не выяснили ? ! Может быть у кого- то так было? Большое спасибо заранее за вашу помощь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:04 06-01-2004 Светлана…, обратиться
Доброе утро! У меня то же самое, мне врач прописала Дюфастон, Магний Б6, свечи с папаверином, сходи срочно на УЗИ, у меня понижено желтое тело. Удачи тебе и твоему малышу!
# 09:11 06-01-2004 Пронин Д.А., обратиться
Падение температуры на 0. 2 градуса еще не говорит о чем- то страшном. Чтобы выяснить функцию желтого тела, лучше сделать не УЗИ, а сдать кровь на содержание прогестерона: сразу будет ясно - нужно ли принимать утрожестан или дюфастон. Не бойтесь замершей беременности и поменьше зацикливайтесь на разного рода "проверках" плода: делайте только то, что крайне необходимо (я имею ввиду УЗИ и ручные обследования).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru