banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

18:23 30-01-2001 / Надежда 43 Года…, обратиться

Милый доктор! У меня аденомиоз и миома 5 недель. Этот дигноз поставлен 2 года назад. До этого многократно обращалась к гинекологу с очень стльными болями во время месячных. Кроме ОК никакой помощи не получала. Пила в первые 3 дня месячных спазмалгон, который снимал боль. Врач не обращала внимания на слегка увеличенную матку, говорила, что ничего страшного. 6 лет назад мне назначили марвелон и я пила его 9 месяцев, переносила плохо. А теперь прочитала в справочнике, что он стимулирует рост миомы и вызывает обострение эндометриоза. Мог ли он спровацировать начало этих заболеваний у меня по Вашему мнению? И еще, буквально 2 недели назад эндокринолог предложила мне его пить вновь. .. Я отказалась и тогда мне выписали Три- регол. Принимаю его всего 10 дней, но стал болеть желудок, появилось тошнота. Извините за длинный рассказ, но очень уж наболело. Очень доверяю Вашим консультациям. Посоветуйте, что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:46 30-01-2001 not found, обратиться
Вам будет лучше применять "чистые" гестагены - дюфастон, норколут, премолют - нор - эти препараты не дают побочных эффектов типа: тромбофлебитов, гипертензии, метаболических нарушений, головных болей, тошноты, увеличение массы тела и т. д. и обладают способностью останавливать гиперпластические процессы в эндометрии. Можно применят гестогены длительного действия : Депо - провера, ДМПА. и также Данол. Марвелон может иметь ( как и любой ОК ) такой побочный эффект, как рост миомы матки - это отдаленный эффект и бывает крайне редко.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru