о беременности

20:33 28-01-2004 / Ольга, обратиться

Девочки, подскажите, с какой недели от зачатия можно услышать сердечную деятельность ребенка?

Ответы

# 20:54 28-01-2004 А, обратиться
У меня на 7 неделе было уже слышно. Стучит, как у зайчика : ))
# 09:24 29-01-2004 Ната, обратиться
Насчет того, чтобы было слышно, это я не знаю. Врачи начинают прослушивать сердцебиение ребенка через трубочку только во второй половине беременности. А УЗИ может показать сердцебиение уже на 4- ой неделе.
# 13:07 29-01-2004 Лана, обратиться
На узи видно уже и на 5. .а со специальным датчиком и слышно. .. а сами вы точно не услышите, я так и не услышала даже через стетоскоп (трубка как у терапевтов)