о беременности

13:14 30-01-2004 / Sanna, обратиться

Девочки, помогите советом! Может ли это бы ть беременность, если на 3 день после овуляции у меня началось повышенное слюноотделение(привкус металла во рту постоянно), головокружение, настроение просто "душа поет", возненавидела те продукты, которые любила и жить не могу без зеленых оливок и яблочного сока (раньше терпеть не могла). До начала месячных еще 5 дней. Сегодня сделала тест, ничего не показал. Иногда бывают приступы тошноты и вот поясница начала болеть. Устаю жутко и спать хочется. .я так надеюсь, что это беременность. Правда?

Ответы

# 13:40 30-01-2004 Аноним, обратиться
Может да , а может и нет. Возможно от большого желания вам уже это все кажется.
# 14:28 30-01-2004 Танюшка, обратиться
Ув. Sanna, не хочу Вас огорчать, но из личного опыта могу сказать, что лучше по- меньше думать на тему беременности до задержки. Я вот тоже месяца два назад испытала подобные ощушения, и тошнило, и солёное лопала. Рассмотрела на тест- полоске две полосе (вторая появлялась минут через двадцать : -)) и казалось, что подташнивает, и живот будто надлся. Пошла на УЗИ сказали похоже на беременность, но не сто процентов, это ещё больше подогрело моё воображение, а в результате пришли мостры. .. И представляете моё разочарование каково было. .. Т. ч. лучше не зацикливайтесь и не придумываёте себе симптомы. Дождитесь задержки, потом и будете радоваться. А то я вот тоже накрутила и мужа и себя и родственникам сказали, а теперь неудобняк какой- то получается, как дети малые. .. И эмоции после такого тоже не самые приятные. ..
# 17:00 30-01-2004 Lika, обратиться
Oy devochki, ot bolshogo jelaniya zaberemennit mi stanovimsya takimi mnitelnimi. Ya tochno takaya.
# 18:08 30-01-2004 Sanna, обратиться
Я ведь и не думала, что Б возможна вот так с первого раза, поэтому на этом и не зацикливалась. А потом, когда слюни потекли и в туалет стала часто бегать без особой причины, случайно зашла на форум eva. ru, прочитала, что у девчонок были такие же симптомы в начале беременности. ..