о беременности

09:31 02-02-2004 / Юля, обратиться

Всем доброго утра! Девченочки подскажите пожайлуста: я веду график базальной температуры, сегодня после овуляции, которая была на прошлой неделе, температура повысилась до 37 градусов с 36, 4, соски болят - дотронуться больно, а до начачала менструации еще 10 дней, может ли это быть беременностью? Спасибо всем.

Ответы

# 13:57 02-02-2004 Аноним, обратиться
Если для вас температура 37 во второй фазе менструального цикла не типична, то возможно, что беременность. Для того, чтобы понять однозначно необходимо, чтобы БТ оставалась выше 37 до обычного окончания цикла и наступления задержки. Тест можете сделать уже после двух недель после овуляции - у меня показал полож. результат на 15 день от зачатия. Удачи Вам.
# 14:07 02-02-2004 Аноним, обратиться
Если для вас температура 37 во второй фазе менструального цикла не типична, то возможно, что беременность. Для того, чтобы понять однозначно необходимо, чтобы БТ оставалась выше 37 до обычного окончания цикла и наступления задержки. Тест можете сделать уже после двух недель после овуляции - у меня показал полож. результат на 15 день от зачатия. Удачи Вам.
# 14:35 02-02-2004 Марина, обратиться
Вообще, впечатление, что у вас нарушения лютеиновой фазы. После овуляции температура ДОЛЖНА держаться выше 37 градусов и ни на день не опускаться ниже этой отметки.