о беременности

17:43 02-02-2004 / Таня, обратиться

Девочки! Я в шоке. Задержка 5 дней. 2 Теста отрицат. , температура БТ скачет как коза. В середине цикла до 37, 4, потом сразу 36, 6, а сейчас 37, 1 и 37, 2. Живот постоянно вздут, в дни когда должны были прийти "монстры" живот ныл как обычно, но ничего не началось. Думала горячий душ поможет начаться - нет. Обычно при задержке муж (как мы смеёмся) помогает "прокачать", но опять не начинаются. Я так надеялась, что это беременность, но тесты! !! Даже слабенькой второй полоски нет, такая жутко- яркая одна полоса. Обычно после 10 дней задержки надо идти на УЗИ? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:11 02-02-2004 Karina, обратиться
Mojet u Vas obichnaya zaderjka, a mojet i net. Kupite drugy firmi test i prvertis'. Edinstvennoe ne ponyatno , zachem goryachiy dush kogda Vi tak nadeyatis' na beremennost'?