о беременности

21:56 02-02-2004 / Cветлана, обратиться

Добрый день!
я беременна, но срок очень маленький еще, всего 2- 3 недели! но у меня при осмотре нашли Ureaplasma urealyticum и memolitik striptohok B.
Будьте добры, скажите, пожалуйста, насколько это серьезно и опасно для малыша?

И еще я вынуждена проводить перед компьютером каджый день 1, 5 часа! Насколько вредно это для будущего ребенка? ?
Спасибо! очень жду ответа! !! !
с уважением
Света

Ответы

# 13:52 03-02-2004 Ната, обратиться
Знаю, что влияние микоплазмы и уреапламы на плод еще не выяснено, поэтому лечение в первой половине беременности не назначают, т. к. антибиотики уж точно плохо влияют на развитие ребенка.