о беременности

19:59 02-03-2004 / Мила, обратиться

У меня 35 неделя. Несколько дней назад опустился живот. Девочки, подскажите, нормально ли это, какая вероятность родить раньше срока? Вообще, когда он должен опуститься?

Ответы

# 20:12 02-03-2004 V, обратиться
Po raznomu byvaet. U menya opustilsya v den' rodov. U znakomoy s dvumya det'mi tozhe v den' rodov, a s 3- m rebenkom za pochti 2 nedeli do rodov. 37 nedel' schitaetsya donoshennyi i k tomu zhe so srokom chasto putanica, tak chto mozhet u vas i vse normal'no, t. e. v srok. Legkix rodov vam.
# 00:42 03-03-2004 Даша, обратиться
Привет! У меня живот опустился за дней пять дло родов. И я родила, к сожалению, на 35 недели через кесарево из- за отслойки плаценты. Но сейчас у нав все тьфу- тьфу. Нам уже 10 месяцев. Все индивидуально. Всего хорошего и легких родов.
# 00:56 03-03-2004 Лена Я., обратиться
Литература пишет, что опускается за 2 недели. А как опустился и почему ты так решила ? Может малыш поменял положение? Я по себе скажу, что вообще не поняля когда он у меня опустился- родила и все ОК! и вам того же желаю! !! Удачи.
# 18:17 03-03-2004 Оля, обратиться
Считается, что живот опускается за 2 недели до родов. Лично у меня опустился живот за три недели. Удачи и здорового малышика! !!