проктолог

19:08 28-03-2004 / Инна, обратиться

У моей мамы сильно воспалился внешний геморрой! ! Очень болит, шишки сильно увеличились. Проблема еще в том что она в египте! ! Как ей снять воспаление и облегчить боль? Какие мази или таблетки наиболее эффективны?

Ответы

# 07:55 29-03-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При остром приступе стоит принимать Детралекс по 2 капсулы 3 раза в день 3- 4 дня, смазывать узлы мазью Постеризан- форте, принимать спазмолитики (баралгин, спазган). Как можно быстрее показаться проктологу.