проктолог

02:59 29-04-2004 / Аноним, обратиться

Уважамый Доктор! В последнее время я стала замечать что кал желтоватого цвета колбасообразной формы, болей нет, без запаха. Мне не ясно в норме ли иметь желтоватый кал, если нет, то на что нужно провериться. Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:06 29-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, никаких проблем нет. Видимо кал, подобного цвета, возникает из- за повышенного содержания в диете молочных продуктов.
# 15:41 30-04-2004 Аноним, обратиться
Доктор Пересада! Спасибо за ответ, я ем в основном овощи и фрукты, на ночь могу выпить кефирок с булочкой, а вот мясо почти не ем, не люблю его, может ли быть кал желтым из за этого, если возможно ответьте пожалуйста еще раз, я человек очень мнительный