проктолог

18:11 29-04-2004 / Igor, обратиться

Некоторое время назад периодически стал появляться зуд в области анального отверстия. А с недавних пор из заднего прохода стала выделяться какая- то бесцветная жидкость, немного клейкая, без ярко- выраженного запаха, на плавках образуется мокрое пятно. Обычно это происходит после сидения или лежания (иногда даже непродолжительного).

Ответы

# 23:14 29-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас имеется геморрой, который и вызывает подобные симптомы. Нужен очный осмотр.