проктолог

00:20 18-07-2000 / Татьяна, обратиться

При наличии растущей миомы матки,лечение энтероколита и колита сведены до минимума и не приносят положительных результатов.Неужели нет выхода?Даже лечение в Ессентуках в этом году ограничилось питьевым режимом и только.Со стороны геникологов не предлагается пока никакое лечение,только запреты и противопоказания.Что делать? За ранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 13:16 20-07-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Современнное лечение колита и энтероколита заключается в строгом соблюдение диеты, приеме бактериальных препаратов, восстанавливающих флору кишечника. Совершенно безбоязненно можно принимать комбинированный бактериальный препарат Линекс(инструкция в упаковке), поскольку он содержит микроорганизмы составляющие основу кишечной флоры.