проктолог

00:43 11-03-2000 / Люба, обратиться

незнаю к кому обратиться ,я беременна и у меня очень сильно отдает в прямую кишку,болит частые позывы,чуство тяжести ,больно ходить,лежать стоять.

Ответы

# 19:41 15-03-2000 not found, обратиться
при любом сроке беременности необходимо срочно обратиться в женскую консультацию
и сдать анализы. Если больше 30 недель - на сохранение.
# 11:32 05-11-2006 Николай, обратиться
Уважаемый доктор, помогите! У меня это случилось впервые. Сначала в области анального отверстия начался зуд, слкгка доставляющий беспокойство, а месяца через три вдруг появился самый настоящий червь длиной сантиметров 15 круглый розоватый Что мне делать, насколько это заразно? И как лечить, сложно ли?