проктолог

21:51 28-06-2004 / Инга, обратиться

У мужа проблема, к врачу выпровадить его пока не получается. Зуд в области заднего прохода, сильный, до боли при расчесывании. ИЧто это может быть. И днем и ночью, на наличие глистов проверяли неоднократно, нет ничего. Что это может быть? Стул не изменился, ни запорами ни поносами не страдал.

Ответы

# 20:41 01-07-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужно проверить бактериальный состав кала, сделать посев кала на дисбактериоз.