проктолог

00:49 29-06-2004 / Тоня, обратиться

Здравствуйте! Я- Тоня. Мне 18! Помогите, пожалуйста! Мой парень заразил меня инфекцией, которая досталась ему от его бывшей девушки! Теперь у меня эррозия шейки матки! Мы уже были у специалиста, начали курс лечения, без презерватива сексом не занимаемся! Но недавно мы попытались заняться анальным сексом и он вошел в меня без презерватива! Могут ли быть какие- то последствия из- за того, что он зараженный инфекцией, проникнул в мое анальное отверстие? Чем мне это грозит? Или подобная инфекция распространяется только на матку, а не на анальное отверстие? Спасибо большое! !!

Ответы

# 08:13 29-06-2004 Аноним, обратиться
Смотря какая инфекция, а то могут быть и неприятные последствия.
# 20:50 01-07-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, ничем не грозит.