проктолог

13:04 29-06-2004 / Валентин К.…, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста. 2 неделе ужасно зудит и чешется в области заднего прохода на глубине где то 1 см. Никакой живности на первый взгляд нет, тем не менее попил Вермокс 3 дня. Улучшений нет. Участились позывы к мочеиспусканию "часто и по- немногу". Зудит больше при движении. Спасибо

Ответы

# 20:55 01-07-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, скорее всего это либо геморрой, либо нарушение состава кишечной флоры.