проктолог

18:54 29-06-2004 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня после занятий анальным сексом стали появляться неприятные ощущения. В области заднего прохода иногда чувствуется зуд и при ходьбе кожа становится влажной, это продолжается почти два месяца. Пожалуйста скажите как здесь быть, заранее спасибо.

Ответы

# 00:38 30-06-2004 Алёне!, обратиться
если не хочешь в течении года заработать рак прямой кишки переходи к оральному сексу.
# 12:24 30-06-2004 Аноним, обратиться
Тогда будет рак горла. Анальный секс не может являться причиной возникновения раковых опухолей.
# 12:49 30-06-2004 Аноним, обратиться
Еще как может
# 12:50 30-06-2004 Аноним, обратиться
Любое травмирование приводит к трещине и воспалению, я молчу про всякие проктиты и парапроктиты Операция по удалению ведет к тому же и часто только усугубляет состояние человека Хотите жить- берегите зад
# 21:02 01-07-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего произошло перерастяжение мышц сфинктера, что привело к их слабости и подтеканию кишечного содержимого. Вам стоит отказаться от анального секса.