banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

14:44 24-07-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Такой вопрос. Скажите вправляются ли геморройные шишки самостоятельно с помощью кремов, свечей, таблеток или нужно операционное вмешательство? Что вы скажите по поводу лекарства Дюфолак, эффективно ли оно в лечении геморроя. У меня геморройные шишки, он сам по себе он не беспокоит не болит, не кровоточит, просто шишки, но очень хочется от них избавиться и еще какие- то красные полосы, может это растяжки (очень похоже), красные полосы появились во время беременности на последних месяцах. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:33 31-03-2009 Лариса, обратиться
Народное лечение геморроя.
Автор: admin | 18.01.2009 | 11:11 | В рубриках: Лечение геморроя., Народное лечение
Забытый рецепт от деликатной проблемы
Есть некоторые болезни, возникающие почти по независящим от человека причинам, но говорить о них не принято. Многие стыдливо мучаются годами, тогда как избавление — самое простое. Я имею в виду геморрой. Многие рожавшие женщины получают «в награду» за свое любимое дитя еще и эту болезнь. Мне и самой пришлось перепробовать немало средств.
Как всегда, выручил случай: однажды разговорилась с бабушкой, она посоветовала попробовать средство, которое использовали в старину.

Сложенный в несколько слоев бинт пропитать касторовым маслом и наложить его наружно на больное место на всю ночь. Для удаления геморройных шишек можно ввести внутрь капсулу с касторовым маслом. От болезни через неделю следа не останется.

О пользе касторового масла я много читала, но никогда не думала, что оно является таким эффективным при лечении этой деликатной болезни. И пусть этот рецепт будет для каждого последним и столь же успешным, как и для меня.
Мария Абросимова. из газеты Семейный лекарь.
# 07:58 05-07-2009 Ирина, обратиться
Большое спасибо за рецепт, а процедуру как я поняла надо проводить неделю.
# 13:03 20-11-2011 Мария, обратиться
Людмила,
Ирина,
Подскажите, продаются ли капсулы с касторовым маслом в аптеке?
# 13:04 20-11-2011 Мария, обратиться
Лариса,продаются ли касторовые капсулы в аптеке?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru