проктолог

13:59 30-08-2004 / Владимир…, обратиться

Уважаемый, Игорь Валерьевич. Мне 21 год, и у меня уже около 2 года геморрой. Питаюсь практически одними овощами, имею ежедневный стул, без натуг, свободное опорожнение, однако после дефекации всё равно испытываю боли, продолжающиеся 3- 5 часов и то при бережном отношении, без нагрузок и резких движений. У меня один внешний узел и несколько внутренних. Боли на глубине примерно 3- 4 сантиметра. Проктолог и перенёсшие операцию не советуют оперироваться.
Прописал мне Детралекс и мазь ауробин, на месяц, потом сразу же сказал повторить курс. Эффект НОЛЬ. Хотя вроде и диета у меня отличная и двигаюсь я постоянно. Можно ли залечить язвы (а на ощупь боли именно от язвочек) мазями? Какими? Ауробин мне совершенно не помог. Прошу помощи: заболевание отнимает у меня 30% жизни.

Ответы

# 14:58 10-09-2004 Владислав…, обратиться
Уважаемый, Игорь Валерьевич. Мне 21 год, и у меня уже около 2 года геморрой. Питаюсь практически одними овощами, имею ежедневный стул, без натуг, свободное опорожнение, однако после дефекации всё равно испытываю боли, продолжающиеся 3- 5 часов и то при бережном отношении, без нагрузок и резких движений. У меня один внешний узел и несколько внутренних. Боли на глубине примерно 3- 4 сантиметра. Проктолог и перенёсшие операцию не советуют оперироваться. Прописал мне Детралекс и мазь ауробин, на месяц, потом сразу же сказал повторить курс. Эффект НОЛЬ. Хотя вроде и диета у меня отличная и двигаюсь я постоянно. Можно ли залечить язвы (а на ощупь боли именно от язвочек) мазями? Какими? Ауробин мне совершенно не помог. Прошу помощи: заболевание отнимает у меня 30% жизни.