проктолог

23:03 27-09-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка 2 лет кандиломы заднего прохода уже больше года. Удаляли жидким азотом под общим наркозом 2 раза, сейчас сдаем анализы для 3 раза, но ничего не помогает, после операции они начинают расти еще больше, также лечились таблетками- -все напрасно. Подскажите можно ли нам вылечиться? Или найти врача который нам поможет. С уваженим к Вам.

Ответы

# 21:40 28-09-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Посоветую Вам проверить иммунный статус ребенка. Что же касается рецидива кондилом, то оптимальным методом будет иссечение или электрокоагуляция.