проктолог

08:44 29-09-2004 / Мила, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, уже много лет страдаю хроническим запором. Год назад полностью обследовалась. Врачи сказали, что никаких нарушений и инфекций нету, и вообще всё в порядке, просто (очень фраза понравилась) "Бог наградил Вас запутанным кишечником". Посоветовали сесть на пожизненную диету. Сейчас ем отруби каждый день, примерно по 40- 50 гр. и пью, тоже ежедневно, Ессентуки № 17, вроде помогают, но иногда, хотя и редко, эти продукты дают сбои. Скажите, пожалуйста:
1. Всю ли жизнь мне теперь их есть и пить или есть какой- то выход. Я имею в виду, можно ли до конца вылечиться от запоров в моей ситуации.
2. На сколько это вредно, в плане привыкания, постоянно есть отруби. И как долго это можно делать? МОжет нужно перейти на какой- нибудь другой продукт?

Ответы

# 09:51 30-09-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Мила. Конечно же есть чем вам помочь, восстановить обмен веществ, улучшить работу кишечника натуральными препаратами. Пишите irinavin@mtu- net. ru отвечу подробно
# 09:37 04-10-2004 Мила, обратиться
Ирина, отправила письмо на Вашу почту, очень жду ответа