проктолог

14:57 29-10-2004 / Алиса, обратиться

доктор, подскажите какую недорогую мазь или свечи можно использовать при выпадении узла (есть беременность). Крови нет. Помогает ли мазь уменьшить изел или это только хирургией удаляется? (сколько стоит лигирование у вас ? )
И вообще стоит ли удалять узел только из эстетических соображений или действительно нужно для здоровья?
Спасибо за подробный ответ.

Ответы

# 20:47 31-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Один раз появившись - узел никуда не денеться. Тем не менее, попробуйте смазвывать узел Троксевазиновой мазью.