проктолог

16:03 29-10-2004 / Void, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня появляются зуд и боли после того, как я хожу в туалет. Иногда встречаются красноватые следы на туалетной бумаге. Сейчас всё это длится уже около полутора месяцев. У меня было подобное несколько раз в конце весны сего года, но потом как- то прошло, хотя я никак не лечился. А теперь это почти постоянно. Что это может быть? Можно ли от этого вылечится совсем или это хроническое заболевание? Куда можно обратиться в Петербурге к проктологу (можно платно, но желательно не очень дорого (3 - 5 т. р. за лечение), что посоветуете предпринять уже сейчас?

Ответы

# 20:48 31-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В Питере есть очень неплохой городской проктологический диспансер, обратитесь туда.
# 00:29 01-11-2004 Сергей, обратиться
Доктор, а Вы не могли бы привести более точные координаты упомянутого Вами лечебного учреждения? Что- то я не нашел такого в справочниках. ..