проктолог

20:24 29-11-2004 / Ида, обратиться

Стул скудный, но ежедневный. В прямой кишке ощущение давления, наполненности, распирания. После проведенной клизтмы. ощущения не изменились и обнаружилась слизь с признаками крови. Что бы Вы посоветовали, может ли это быть признаками опухоли, полип, гемороя?

Ответы

# 20:32 29-11-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно пройдите осмотр у проктолога! Симптомы настораживающие!