banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:33 25-12-2004 / Марина, обратиться

Мне 31 год, недавно обаружила на поверхности нижнего конца кишечника или вернее анального отверстия две шишки диаметром до 8 миллиметров или 5. Кровотечения и зуда вообще нет, но когда это кольцо сжимается- ощущается не сильная, но нудная боль. Я оказывается ее давно чувствовала, но пока не заметила эти бугорки- внимания не обращала. Вопрос- существуют мази (Препорейшн Эйч) по лечению геморроя. Честно сказать, ставить себе такой диагноз пока не спешу, но скорее всего это он и есть. Подскажите, как убрать эти узлы. Без оперативного вмешательства. Воспаления я как будто не обнаружила, не увидела. Но узлы зачем- то вылезли (((. Посетить проктолога я всегда успею.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:44 25-12-2004 Марина, обратиться
Хотела добавить еще вопрос- если ограничивать физические нагрузки - то какие и до скольки килограммов? Например, можно ли плавать и бегать на лыжах? А прыгать и вообще стэпом заниматься?
# 17:44 09-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте применить эту мазь, она будет хорошей профилактикой геморроя. Так же стоит ограничить тяжелые физические нагрузки (приседание с тяжестями, подъем тяжестей).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru