проктолог

15:21 28-07-2000 / Дмитрий, обратиться

Боль при дефекации и слабые кровяные выделения
уже около полугода. Однако, за последние 3 дня - резкое усиление кровотечения(струей), повышение температуры до 37,5 - 38,5, ухудшение общего самочувствия. Что делать?

Ответы

# 18:36 28-07-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно обратитесь в проктологическое или хирургическое отделение. Клиника похожа на острый тромбоз геморроидального узла или парапроктит. Дифференциальный диагноз возможен только при осмотре.