banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

16:17 29-07-2000 / Аноним, обратиться

Мне 23 года. У меня геморой. Обычно болей нет, кровяных выделений тоже). Но если вдруг по какой-либо причине возникает запор, тогда появляются и боль и кровь. Стараюсь всячески избегать запоров. В связи с этим у меня вопрос - может ли появляться запор после занятия сексом? Очень часто мне кажется, что запор у меня именно поэтому и оявляется. И еще один вопрос: что безопаснее - клизма или слабительное, если слабительное, то посоветуйте какое.

Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:17 31-07-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В Вашем возрасте рановато страдать запорами. Требуется тщательный анализ жалоб, возможно дополнительные обследования. В ответ на вопрос, что безопаснее, то естественно слабительные, поскольку клизменные воды вымывают микрофлору из кишечника, что только усугубляет запоры. В то же время к слабительным иногда появляется привыкание, они, со временем, перестают помогать, что вызывает еще большие страдания. Вывод: необходимо выяснить причину запоров.
# 11:54 13-06-2002 Сергей, обратиться
У меня иногда появляются трещины в прямой кишке
В основном они становятся следствием того что при дефекации первые фрагменты имееют форму сбившихся в комок шариков Остальные фрагменты однородны и эластичны Вынужден постоянно делать по утрам небольшую клизму Доктор что поменять в диете и какими средствами попытаться лечится Очень надеюсь
на помощь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru