проктолог

16:42 29-01-2005 / Роман, обратиться

этот вопрос уже задан в разделе урология, ответьте если там не ответят, спасибо!
Роман 29 января 2005 16: 37: 31
Дело в том что я нахожусь в Швеции, поэтому простите великодушно - не могу обратиться пока к врачам : ((( У меня вот уже 2 недели страшный зуд в районе анального отверстия, вернее сказать вся промежность и сащогка, особенно по ночам - просыпаюсь от него, днём тоже есть, но не так серьёзно - возможно потому что я отвлекаюсь. Никакие йоды и т. д. не помогаюи, потом через недельку всё перешло на машёнку, ничего вроде не видно, хотя вокруг анального отверстия при промывке чувствуются волдыри после расчёса, которые потом исчезают так же как и появляются - быстро. Я подразумеваю что это грибок, чуть больше года назад у меня нашли грибок в анализах мочи - сказали от плохого питания, выписали ОДНУ таблетку - я выпил. . . и чуть помазал - всё. Чего делать в этой стране - не знаю, может мне кто поможет и подскажет таблетки?

Ответы

# 10:56 30-01-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принять препарат Дифлазон (или Дифлюкан) по 150 мг в 1 и 5 день.