banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

14:53 25-02-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У меня с детства запоры, скорее причина была психологическая (родители не разрешали опорожняться, когда хотелось). Стул раньше мог быть раз в 7- 10 дней. Сейчас немного чаще. Консистенция чаще всего очень твердая (как у барашка - много твердых, практически сухих шариков), из- за толщины стул даже иногда не выходит, приходится делать клизму. Вода далеко не проходит, очень больно. Часто бывают спазматические боли в области прямой кишки, иногда долгие. Зуд бывает. Геморроя вроде нет. С детства боли в области сигмовидной кишки, у гинеколога проверялась. Живот пучит постоянно, газы иногда не отходят, живот раздувается, боли страшные. Мне 48. Недавно поставили диагноз - хронический панкреатит и недостаточность щитовидки. Не знаю почему, но холосас усиливает частоту стула и размягчает его. Хирург как- то смотрел "вручную" - сильно забит кишечник. Что посоветуете?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:07 28-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас типичный синдром раздраженной толстой кишки. Для того, что бы дать какие рекомендации необходимо выяснить все, подчеркиваю ВСЕ возможные причины развития заболевания. Поэтому, стоит пройти очную консультацию. Звоните. 543- 5964. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru