проктолог

08:20 30-03-2001 / Петрова, обратиться

Были сильные приступообразные боли / по типу аппендицитных/ в правом нижнем углу живота. Гинеколог паталогии не нашел, а при ирригоскопии заключение цевум / цекум/ мобиле. Это что - синдром подвижной слепой кишки? Что далее предпринимать? Боли сейчас появляются более или менее часто, нерезкие. Еще вопрос от соседки: что может быть причиной абсолютного неперевариваривания яблок у ребенка.

Ответы

# 18:42 30-03-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При болях попробуйте принимать ношпу, ограничте прием острой пищи, специй. Побольше клетчатки. Что касается ребенка, то скорее всего не хватает ферментов, каких - требуется подробный разбор.