banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:55 30-03-2001 / Татьяна 23 Года…, обратиться

Уваж. Доктор, у меня года 2- 3 назад появился геммор. узел, который очень часто вываливается и начинает беспокоить (если его обратно не убрать). Особенно при поднятии тяжестей. Помогают свечи Проктоседил, мази. Однако этот узел мне несколько омрачает существование. Вопрос: можно ли что- либо сделать с этим узлом, чтобы он исчез, но только не хирургическим путем. И еще: скоро собираюсь беременеть. Скажите, как быть с геммороем во время родов? А вдруг вообще все кишки наружу вылезут?
Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:43 30-03-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, этот узел можно убрать практически без боли и потери трудоспособности при помощи лигирования. Звоните, помогу. 199- 2554. Игорь Валерьевич.
# 09:55 02-04-2001 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ. Не могли бы Вы пояснить, что такое лигирование?
# 19:22 02-04-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Лигирование - накидывание специальных латексных колец на ножки внутренних геморроидальных узлов, проводится амбулаторно, не требует обезболивания, а так же больничного листа. Применяется при кровоточащих узлах, выпадении геморроя. Риск осложнений минимален. В 85- 90 % в последующем не требуется какое либо лечение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru