проктолог

19:54 28-03-2005 / Еленка---------…, обратиться

Здраствуйте. подскажите пожалуйста, обнаружили геморой. 4- ре внутренних узла. чувтсвуется дискомфорт постоянно. мажу мазями, но это только приглушает. потом перестаю мазать и заново начинается сильный дискомфорт. что делать? может надо сесть на диету. может какая то пища раздражает кишечник? помогите.

Ответы

# 20:28 29-03-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Мази и другие средства помогают при геморрое пока ими пользуются. Если они перестают помогать - лучше избавиться от геморроя оперативным путем или при помощи лигирования.