проктолог

22:30 27-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, проходила курс лечения ультрапрокт, метилурациловая мазь, и на ночь клизму(раст. масло+ винилин) не помогло. Повод похода к врачу две сильные трещины, небольшой геморой, и бахромка (была небольшая, но замечаю что очень сильно выросла), спазм сфинктера. Может что- то еще попробовать. Врач говорил если не поможет то надо оперировать. Не знаю как совместить операцию, я кормлю грудью, и думаю потом нельзя будет поднимать ничего тяжелого. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:58 29-05-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз, но учитывая наличие спазма сфинктера, похоже, операции не избежать. Попробуйте так же использовать мазь Постеризан- Форте.