banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

21:52 27-06-2005 / Дарья, обратиться

Уважаемые врачи, помогите! !!
У моего парня геморой. Он так мучается. .. Мне не выносимо, когда ему больно, а я не могу ничего сделать. .. Решила у вас совета спросить. .. Больше не у кого. Он был 2 раза на операциях. Ему удаляли узлы. Но не помогает. Я пыталась выяснить из- за чего могут появляться эти узлы снова. Вот мой вопрос: Может ли это быть из- за многочисленных случаев, когда он возбуждался, но до конца это не доходило и ему приходилось просто успокаиваться. .. Ведь при эякуляции происходит расширение сосудов. .. А в нашем случае расслабления не было. И с каждым разом накапливались застои крови. Такое может быть? Если да, то нам нужно предельно стараться, чтоб он не возбуждался без последущего оргазма? Или от этого ничего не зависит? И проблема появления этих узлов в другом?
Ответьте пожалуйста поскорее! Я очень волнуюсь за него! !! !! !
Заранее спасибо за помощь! Дарья.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:08 29-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пусть Ваш парень позвонит мне, нужно разбираться, без осмотра и, возможно, ректоскопии трудно понять, что с ним происходит. 543- 5964. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru