проктолог

13:08 29-06-2005 / Марина 31 Год…, обратиться

Здравствуйте, Игорь Валерьевич!
Проблема в хронических запорах, сначала не придавала значения, дальше становится тяжелее, неприятные ощущения, периодически боль гуляет по животу и отдает в поясницу.
Даже когда случается сходить в туалет, ощущение, что там полно всего и никак не выходит.
Проходила гидроколонотерапию (последний сеанс вчера) ожидала значительного облегчения, но его нет ((

Ответы

# 23:45 29-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Какому ужасному методу Вы себя подвергли! Двадцать раз я на форуме повторял, что ни в коем случае нельзя использовать этот порочный метод псевдолечения! Нужно разбираться, звоните, приходите на консультацию. 543- 5964.