проктолог

10:30 20-07-2005 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуйста, помогоает ли при НЯК "винилин" (бальзам Шостаковского)?

Ответы

# 20:28 14-04-2012 Роберт, обратиться
Здравствуйте?! Скажите пожалуйста как лечить болезнь крона? Поможет ли бальзам Шостаковского? После обследования кровоточило более 5лет , т.к. взяли на анализ (биопсия) Лечения в больнице почти не помогли. Последние 3 года крови нет.Но прямая кишка беспокоит.Иногда не знаешь куда себя деть.