проктолог

14:15 20-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор!
Запорами страдаю с детства, могла сходить в туалет один раз в 3- 4 дня. Снедавних пор сидячая работа. В последнее время появилось вздутие живота, хожу в туплет небольшим колличеством, кишечник до конца не очищается, появились боли в области копчика и поясницы. Один раз были кровяные выделения. Хочу пройти обследования, посуветуйте как немного очистить кишечник и лечебное учереждение.

Ответы

# 15:13 22-07-2005 Алексей, обратиться
Загляните на сайт www. tni. com
если то, что там найдете в разделах "мнение врачей" и "отзывы людей" - не даст вам ответа, то мой майл aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru
Готов ещё материалы прислать. .. .