проктолог

12:41 11-08-2005 / Marinam, обратиться

Zdravstvuyte. Posovetuyte pozjalusta, rodila 3nedeli nazad. Stul stal o4enґ tverdiy i hoditґ v tualet stalo o4enґ tyazjelo. a poslednie 3 dnya o4enґ bolno i iz analnogo prohoda vitekaet mnogo krovi. Dumayu 4to porvalsya prohod, t. k. gimoroy mne virezali 12, 03. Zjivu ne v Rossii i poyti na priem k vra4u poka ne mogu. Spasibo.

Ответы

# 09:21 13-08-2005 Сачков И.Ю., обратиться
Надо начать с пшеничных отрубей грубого помола. Если нет эффекта, то попробуйте дюфалак (прочитаете инструкцию препарата).