проктолог

19:06 15-08-2005 / Елена, обратиться

Ноющие боли в области аппендикса и отдают в поясницу почти год, никаких выделений не бывает при обследовании сказали что боли связаны с кишечником. Подскажите пожалуйста нужно ли обязательно делать калоноскопию или есть ещё какие нибудь методы обследования.

Ответы

# 21:27 15-08-2005 Сачков И.Ю., обратиться
Есть еще ирригоскопия, но она на много менее информативна.
# 21:51 15-08-2005 Елена, обратиться
Подскажите пожалуйста, при калоноскопии делают только обследование или сразу при возможности что- то делают ещё. И где её можно сделать?