проктолог

15:11 22-08-2005 / Smile, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! !
писала 16 авг. ПРивожу вопрос и ваш ответ!
Smile 16 августа 2005 20: 00: 31
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Недавно выписалась из больницы (острый пилонефрит) проводили курс антибиотиков. .
Сачков И. Ю. 17 августа 2005 17: 45: 05
Скорее всего это трещина анального канала. Необходимо наладить консистенцию стула (оформленный, мягкий) и свечи - чередовать. ..
облепиха и метилурациловые. ..
Проблема вот в чем. .. Купила свечи, пользуюсь 3 дня Боль стала намного меньше (практически исчезла), но крови стало намного больше. .. практически капает.
Что это такое. Помогите пожалуйста, очень боюсь за свое здоровье. в поликлиннике проктолога нет и когда будет - неизвестно! !!
Что мне делать? ?? ?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:36 22-08-2005 Сачков И.Ю., обратиться
А вот это уже яркое проявление внутреннего геморроя, который достаточно часто сочетается с анальной трещиной. Попоробуйте свечи с красавкой и мазь постеризан. Пропейте неделю детролекс: 3 дня по 2 капс Х 3 раза в день и еще 4 дня по 1 капс. х 4 раза в день.